XII Заседание Магаданской Областной Думы

22.12.2021 17:00

На двенадцатом заседании регионального парламента 22 декабря 2021 года депутаты рассмотрели 25 вопросов повестки дня, приняли 17 областных законов в окончательной редакции, 7 постановлений Магаданской областной Думы, заслушали информацию председателя Магаданской областной Думы об итогах работы депутатского корпуса седьмого созыва за 2021 год и приоритетах законодательной деятельности на 2022 год.

Депутатами были приняты законы об Особой экономической зоне Магаданской области

• «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2021 год».
  • «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2021 год».
  • «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2022 год».

Дата публикации: 27.12.2021