Заседание межведомственной рабочей группы

24.12.2021 11:00

24 декабря 2021 года под председательством заместителя прокурора области Антона Ана проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В работе группы приняли участие главный федеральный инспектор по Магаданской области Николай Ежов, руководитель администрации Особой экономической зоны Магаданской области Сергей Гребенюк, руководители региональных министерств и ведомств, общественных объединений.

Подведены итоги надзорной деятельности органов прокуратуры области в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности за 2021 год, обсуждены вопросы действия режима Особой экономической зоны в Магаданской области, причины снижения количества предпринимателей – участников ОЭЗ.

С полным текстом заседания можно ознакомиться на сайте прокуратуры

Дата публикации: 27.12.2021