Выездная плановая проверка

30.08.2021 14:19

На основании Плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, утвержденным приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 26 октября 2021 года № 30,  руководствуясь частью 8 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 23 августа  2021 года № 20 контролирующим органом 30 августа 2021 года осуществлен выезд для проведения проверки акционерного общества  «Управляющая компания «Паритет-Инвест» с целью оценки сведений о деятельности лицензиата, содержащихся в его документах; состояния используемых при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов территорий, зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования, подобных объектов, транспортных средств; соответствия работников лицензиата лицензионным требованиям, а также оценки принимаемых лицензиатом мер по соблюдению лицензионных требований, установленных действующим законодательством РФ.

Выходом на место осуществления лицензируемого вида деятельности, установлено отсутствие осуществления деятельности акционерного общества «Управляющая компания «Паритет-Инвест» по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов.

При таких обстоятельствах плановую выездную проверку провести не представляется возможным, о чем составлен акт от 30 августа 2021 года.

Дата публикации: 03.09.2021