Проведена плановая выездная проверка

25.05.2021 11:16

На основании Плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, утвержденным приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 26 октября 2020 г. № 30,  руководствуясь частью 8 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 18 мая 2021 г. № 16 контролирующим органом 25 мая 2021 года осуществлена выездная проверка ООО «Магаданцветмет» с использованием средств дистанционного взаимодействия с целью оценки сведений о деятельности лицензиата, содержащихся в его документах; состояния используемых при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных металлов территорий, зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования, подобных объектов, транспортных средств; соответствия работников лицензиата лицензионным требованиям, а также оценки принимаемых лицензиатом мер по соблюдению лицензионных требований, установленных действующим законодательством РФ.

В результате проведенной плановой выездной проверки составлен акт проверки от 25 мая 2021 г. № 42-2021.

Дата публикации: 27.05.2021