Вниманию участников ОЭЗ

21.12.2020 11:52

Напоминаем, что по окончании cрока действия ваших соглашений об осуществлении деятельности, и при отсутствии задолженности по предоставлению в администрацию ОЭЗ Магаданской области отчетности, а также по осуществлению инвестиций, товары, ввезенные вами в режиме свободной таможенной зоны возможно признать товарами Евразийского экономического союза.

Порядок, сроки и перечень документов необходимых для получения в администрации ОЭЗ Магаданской области свидетельства о выполнении условий соглашения об осуществлении деятельности указаны в приказе Министерства экономического развития Российской Федерации от 25 марта 2016 г. № 168.

По всем интересующим вопросам обращаться по следующим номерам телефонов: 200-244, 200-245, 200-242.