УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫБОРЕ КАНДИДАТОВ В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

03.08.2020 14:50

Администрация Особой экономической зоны Магаданской области уведомляет о приеме от профессиональных объединений и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий ведомства, а также от представителей предпринимательского сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории Магаданской области, заявлений о включении кандидатов в состав общественного совета при администрации Особой экономической зоны Магаданской области (далее – Общественный совет).

Требования к кандидатам в члены общественного совета:

Членами общественного совета могут являться граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и проживающие на территории Магаданской области.

Членами общественного совета не могут быть:

- замещающие государственные должности Российской Федерации и государственные должности Магаданской области,  должности государственной гражданской службы Российской Федерации и государственной гражданской службы Магаданской области, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

- лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

- лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;

- лица, имеющие двойное гражданство.

Заявления установленной формы (приложение № 1) принимаются в течение 20 календарных дней  со дня размещения данного уведомления на официальном  сайте.

К заявлению прилагается:

- согласие кандидата на включение его в состав общественного совета (приложение № 2);

- согласие на обработку персональных данных (приложение № 3).

Прием заявлений в члены общественного совета осуществляется в администрации Особой экономической зоны Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, 2 этаж, каб. 223, с 09-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме выходных и праздничных дней, в электронной форме по адресу: oez@49gov.ru.

Справки по телефону: 200245. Контактное лицо – консультант – юрист правового отдела  Войцеховская Ирина Васильевна.

zayavlenie_o_vkluchenii_v_spisok_kandidatov1.docx (15.68 КБ)

soglasie_na_vkluchenie_v_sostav_OS1.docx (13.76 КБ)