Выездная проверка лицензиата

27.05.2020 16:53

На основании поступившего заявления Акционерного общества «Управляющая компания «Паритет-Инвест» (АО «УК «Паритет Инвест») о предоставлении лицензии, в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 13 мая 2020 г. № 23 контролирующим органом 18 мая 2020 года была проведена внеплановая выездная проверка АО «УК «Паритет Инвест» с целью установить наличие у лицензиата на праве собственности или ином законном основании земельных участков, зданий, строений, сооружений, помещений, технических средств, оборудования и технической документации, соответствующих установленным требованиям, необходимых для осуществления лицензируемой деятельности в месте осуществления лицензируемого вида деятельности, а также наличие у лицензиата условий для выполнения Правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001 г. № 369.

В результате проведенной внеплановой выездной проверки нарушений обязательных требований не выявлено, о чем составлен акт проверки от 18 мая 2020 г. № 41-2020.