Администрация ОЭЗ уведомляет о приеме предложений

31.03.2020 10:05

Наименование органа исполнительной власти Магаданской области, который осуществляет сбор предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации:

администрация Особой экономической зоны Магаданской области.

Срок начала и окончания приема предложений:

С 31 марта  2020 года по 03 апреля 2020 года.

Почтовый адрес и адрес электронной почты администрации Особой экономической зоны Магаданской области, на который необходимо направлять предложения:

685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д.14, администрация Особой экономической зоны Магаданской области

E-mail: oez@49gov.ru

Отрасль (подотрасль) законодательства либо группа нормативных правовых актов, мониторинг которых планируется провести:

деятельность Особой экономической зоны в Магаданской области, лицензирование заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Магаданской области.

Контактное лицо: Войцеховская Ирина Васильевна тел. 8(4132) 200245.

uvedomlenie.docx (12.7 КБ)