Выездная проверка

20.03.2020 11:15

На основании поступившего заявления общества с ограниченной ответственностью «Магаданцветмет» (ООО «Магаданцветмет») о переоформлении лицензии в связи с намерением лицензиата осуществлять лицензируемый вид деятельности по адресу места его осуществления, не указанному в лицензии, а также в связи с намерением лицензиата прекратить осуществление лицензируемого вида деятельности по адресу места ее осуществления, указанному в лицензии, руководствуясь частями 2, 3 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 11 марта 2020 г. № 11 контролирующим органом 18, 19 марта 2020 года была проведена внеплановая выездная проверка ООО «Магаданцветмет» с целью установить наличие у лицензиата на праве собственности или ином законном основании земельных участков, зданий, строений, сооружений, помещений, технических средств, оборудования и технической документации, соответствующих установленным требованиям, необходимых для осуществления лицензируемой деятельности в месте осуществления лицензируемого вида деятельности, а также наличие у лицензиата условий для выполнения Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001 г. № 370 и Правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения, утвержденными постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001 г № 369.

В результате проведенной внеплановой выездной проверки нарушений обязательных требований не выявлено, о чем составлен акт проверки от 19 марта 2020 г. № 40-2020.