Выездная проверка ИП Григоренко

26.09.2019 16:31

На основании Плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, утвержденным приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 29 декабря 2018 года № 66,  руководствуясь частью 8 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 16 сентября  2019 года № 37 контролирующим органом 25 сентября 2019 года осуществлен выезд для  проведения проверки индивидуального предпринимателя Григоренко В.Ю. с целью оценки сведений о деятельности лицензиата, содержащихся в его документах; состояния используемых при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных металлов территорий, зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования, подобных объектов, транспортных средств; соответствия работников лицензиата лицензионным требованиям, а также оценки принимаемых лицензиатом мер по соблюдению лицензионных требований, установленных действующим законодательством РФ.

Выходом на место осуществления лицензируемого вида деятельности, установлено отсутствие индивидуального предпринимателя, деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных металлов фактически не осуществляется.

При таких обстоятельствах плановую выездную проверку провести не представляется возможным, о чем составлен акт от 25 сентября 2019 года.