Выездная проверка ООО Магаданцветмет

26.09.2019 16:04

На основании Плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, утвержденным приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 29 декабря 2018 г. № 66,  руководствуясь частью 8 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 16 сентября 2019 года № 38 контролирующим органом 23 сентября 2019 года осуществлена выездная проверка ООО «Магаданцветмет» с целью оценки сведений о деятельности лицензиата, содержащихся в его документах; состояния используемых при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных металлов территорий, зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования, подобных объектов, транспортных средств; соответствия работников лицензиата лицензионным требованиям, а также оценки принимаемых лицензиатом мер по соблюдению лицензионных требований, установленных действующим законодательством РФ.

В результате проведенной плановой выездной проверки составлен акт проверки от 23 сентября  2019 года № 39-2019.