Изменение программы развития ОЭЗ

17.07.2019 17:24

Изменения в программу развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2019 год представил депутатам руководитель Администрации ОЭЗ Сергей Гребенюк.

Предлагается перераспределить 47 млн. руб. между несколькими мероприятиями. 42 миллиона намерены направить дополнительно на модернизацию и реконструкцию объектов инженерной и коммунальной инфраструктуры городских округов региона. В частности, 22 миллиона – на замену котлового оборудования и солевых баков коммунальных предприятий Ягоднинского округа и 20 миллионов – на приобретение дизельных электростанций для нужд «Водоканала», для микрорайонов «Радист», «Дукча» и 13 км основной трассы. 5 миллионов рублей намерены направить на обеспечение резервного электроснабжения лагеря «Северный Артек».

Источник информации сайт Магаданской областной Думы.