Внеплановая выездная проверка ООО Торэкс

04.07.2019 15:35

На основании поступившего заявления общества с ограниченной ответственностью «Торэкс» (ООО «Торэкс») о переоформлении лицензии в связи с уведомлением о намерении лицензиата осуществлять лицензируемый вид деятельности на территории Магаданской области,  в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 01 июля 2019 г. № 29 контролирующим органом 04 июля 2019 года была проведена внеплановая выездная проверка ООО «Торэкс» с целью установить наличие у лицензиата на праве собственности или ином законном основании земельных участков, зданий, строений, сооружений, помещений, технических средств, оборудования и технической документации, соответствующих установленным требованиям, необходимых для осуществления лицензируемой деятельности в месте осуществления лицензируемого вида деятельности, а также наличие у лицензиата условий для выполнения Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001 г. № 370, Правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001 г. № 369.

В результате проведенной внеплановой выездной проверки нарушений обязательных требований не выявлено, о чем составлен акт проверки от 05 июля 2019 г. № 37-2019.