Семинар-совещание

30.05.2019 10:55

30 мая 2019 года состоялся семинар – совещание у руководителя администрации Особой экономической зоны Магаданской области С.Н. Гребенюка по антикоррупционной тематике. С докладом выступила консультант - юрист правового отдела Войцеховская И.В., осветив три вопроса по данной тематике: 1. «Антикоррупционное поведение как составляющая профессионального поведения служащих администрации Особой экономической зоны Магаданской области», 2. «Соблюдение норм антикоррупционного законодательства Российской Федерации при трудоустройстве граждан, ранее замещавших должности государственной гражданской службы», 3. «О законопроекте «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии коррупции» в части защиты лиц, уведомивших о коррупционных правонарушениях». В ходе проведения семинара - совещания были рассмотрены освещенные Войцеховской И.В. вопросы. Служащие администрации Особой экономической зоны Магаданской области приняли к сведению информацию выступающего.