Результаты проверки ООО Металлком

17.04.2019 10:09

На основании Плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, утвержденным приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 29 декабря 2018 г. № 66,  руководствуясь частью 8 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 10 апреля 2019 г. № 19 контролирующим органом 17 апреля 2019 года осуществлена выездная проверка ООО «Металлком» с целью оценки сведений о деятельности лицензиата, содержащихся в его документах; состояния используемых при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов территорий, зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования, подобных объектов, транспортных средств; соответствия работников лицензиата лицензионным требованиям, а также оценки принимаемых лицензиатом мер по соблюдению лицензионных требований, установленных действующим законодательством РФ.

В результате проведенной плановой выездной проверки составлен акт проверки от 17 апреля  2019 г. № 33-2019, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Дата публикации: 19.04.2019