Внеплановая выездная проверка ООО «Магаданчермет»

13.03.2019 10:53

На основании поступившего заявления общества с ограниченной ответственностью «Магаданчермет» (ООО «Магаданчермет») о переоформлении лицензии в связи с намерением лицензиата внести изменения в указанный в лицензии перечень выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности, руководствуясь частями 2, 3 статьи 19 Федерального закона от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», а также в соответствии с приказом администрации Особой экономической зоны Магаданской области от 05 марта 2019 г. № 13 контролирующим органом 11, 12 марта 2019 года была проведена внеплановая выездная проверка ООО «Магаданчермет» с целью установить наличие у лицензиата на праве собственности или ином законном основании земельных участков, зданий, строений, сооружений, помещений, технических средств, оборудования и технической документации, соответствующих установленным требованиям, необходимых для осуществления лицензируемой деятельности в месте осуществления лицензируемого вида деятельности, а также наличие у лицензиата условий для выполнения Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001 г. № 370.
В результате проведенной внеплановой выездной проверки нарушений обязательных требований не выявлено, о чем составлен акт проверки от 12 марта 2019 г. № 32-2019.

Информация о проверке размещена в разделе "Результаты проверок"

Дата публикации: 14.03.2019