Состоялось заседание общественного совета

27.09.2018 11:41

27 сентября 2018 г. в 11-00 состоялось очередное заседание общественного совета при администрации Особой экономической зоны Магаданской области. В заседании приняли участие 3 члена общественного совета, а также представители администрации Особой экономической зоны Магаданской области.

Заседание открыл руководитель администрации ОЭЗ Магаданской области С.Н. Гребенюк, который ознакомил членов общественного совета с повесткой дня, предложил внести изменение в план работы общественного совета на 2018 год и дополнить следующим мероприятием на 3 квартал: Рассмотрение вопроса о работе администрации Особой экономической зоны Магаданской области с обращениями граждан, а также предложил заслушать и обсудить доклад о работе администрации Особой экономической зоны Магаданской области с обращениями граждан.

Члены общественного совета единогласно проголосовали за внесение изменения в план работы общественного совета на 2018 год, приняли к сведению информацию, представленную консультантом - юристом правового отдела Войцеховской И.В., без замечаний и предложений.

Протокол заседания общественного совета размещен в разделе Документы.

Дата публикации: 11.10.2018