Форум "Стратегия: стабильность и развитие" в Магадане

06.03.2017 17:28

В рамках областного форума "Стратегия: стабильность и развитие" администрация Особой экономической зоны презентовала возможности режима ОЭЗ для развития предприятий Магаданской области и привлечения инвесторов в регион.

Как отметил Губернатор области Владимир Печеный - "В настоящее время много говорится о работе по сокращению административных барьеров для бизнеса, действующей в области системе мер по поддержке инвесторов, совершенствовании правового поля. Намечены планы по формированию новых инвестиционных проектов и поиску новых источников инвестиций. Определены задачи на 2017 год. Наш приоритет — расширение государственно-частного партнерства и вовлечение бизнеса в реализацию социальных проектов, пополнение арсенала Особой экономической зоны новыми механизмами и инструментами, разработанными для интенсивного развития Дальнего Востока."

Гости форума узнали о развитии Особой экономической зоны в Магаданской области, о том как стать ее участником и какие льготы можно использовать для успешного развития бизнеса.

Дата публикации: 13.03.2017